Идет загрузка...

Завершён первый этап работ по капитальному ремонту здания поликлиники № 6.

Foto

Завершён первый этап работ по капитальному ремонту здания поликлиники № 6.

Компания «Русский Лед Девелопмент» завершила первый этап работ по капитальному ремонту здания поликлиники Городской больницы №6, расположенной по адресу: г. Севастополь, ул. Умрихина 16 , район Инкерман.

Произведена работа: укреплен внешний фундамент здания,произведены работы по утеплению фасада,установлено новое кондиционирование и вентиляционные шахты,системы водослива ,отремонтировано подвальное помещение и перекрытия.Большая работа произведена внутри помещения с использованием современных технологий европейского качества.Установлены новейшие санузлы ,медицинское освещение и радиаторы(пр-во Финляндия).Заменены окна,двери .Напольное покрытие уложено по технологии Таркетт.
На время работ в правом крыле специалисты поликлиники временно «переехали» в левое крыло, где в две смены проходил приём пациентов. Такое решение принято, поскольку возможности перебраться в другое помещение у медработников не было. Аналогичную перестановку проведут на время капитального ремонта в другой части поликлиники.

Ремонт невозможно было проводить, полностью освободив здание. Поскольку в Инкермане нет ни одного свободного помещения, чтобы можно было спокойно взять группу и переселить», — отметила главный врач городской больницы № 6 Гайде Дегирменджи.
Капитальный ремонт здания провели впервые за 68 лет. На сегодня полностью отремонтировано правое крыло. Выполнена вся строительная часть двух этажей здания, заменены инженерные коммуникации.

Всё сделано в соответствии с проектом. В кабинете у каждого врача имеется система кондиционирования — индивидуальная мультизонная система Haier с двумя внешними и 30 внутренними блоками. Приточная система, которая обеспечивает свежим воздухом помещение. На обогреве в кабинетах установлены радиаторы финского производства. Также во всём здании поставлены сертифицированные медицинские, светодиодные светильники. Все трубы, все коммуникации, всё новое», — рассказал главный инженер компании-подрядчика Игорь Карпачёв.

Кроме того, в медицинском учреждении полностью укомплектовали кабинет офтальмолога, гинеколога, невропатолога и частично укомплектован стоматологический кабинет.

Теперь начался ремонт левого крыла здания, который планируют завершить к февралю 2020-го года.