Идет загрузка...

Завершён капитальный ремонт здания поликлиники Городской больницы №6 в г. Севастополь.

Foto

Завершён капитальный ремонт здания поликлиники Городской больницы №6 в г. Севастополь.

Компания «Русский Лед Девелопмент» завершила капитальный ремонт здания поликлиники Городской больницы №6, расположенной по адресу: г. Севастополь, ул. Умрихина 16 , район Инкерман.

Всё сделано в соответствии с проектом. В кабинете у каждого врача имеется система кондиционирования — индивидуальная мультизонная система Haier с двумя внешними и 30 внутренними блоками. Приточная система, которая обеспечивает свежим воздухом помещение. На обогреве в кабинетах установлены радиаторы финского производства. Также во всём здании поставлены сертифицированные медицинские, светодиодные светильники. Все трубы, все коммуникации, всё новое.Кроме того, в медицинском учреждении полностью укомплектовали кабинет офтальмолога, гинеколога, невропатолога и стоматологический кабинет.

Благодарность.

На электронную почту компании «Русский Лед Девелопмент» ruskatok@inbox.ru , пришло письмо с благодарностью от Симоняна Павла Казаровича начальника хозяйственного отдела ГУБЗС №6 г.Севастополь г.Инкерман.

Цитируем:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу производившему ремонт в ГУБЗС №6 г. Инкермана и лично Карпачёву Игорю Васильевичу.Редко в наше время встретишь столь грамотного и порядочного специалиста, а его человеческим качествам нужно многим поучится. СПАСИБО всей компании !!! Спасибо за светлые коридоры и кабинеты, за красивое здание,за уют и тепло.Удачи ВАМ во всех Ваших делах и пусть на Вашем пути встречаются такие же порядочные люди как Вы. СПАСИБО .

Предлагаем Вашему вниманию фото отчет как «Было» и как «Стало».